OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

5358円

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m:究極のトップブランドとの緊密なパートナーシップは、私たちが常に最高の、最も排他的な製品の範囲を提供することを意味します。 クリスマスファッション,【上品】,正規品販売!OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

NEXCO中日本 ドライバーズサイト


重要なお知らせ

大雪の影響により通行止めの可能性があります~やむを得ず高速道路をご利用になる場合は、広域迂回ルートをご利用ください~
私たちは、安全な高速道路をお客さまに提供し続けます。
笹子トンネル天井板落下事故を全社員が忘れることなく、「二度とこのような事故を起こしてはならない」という深い反省と強い決意のもと、お客さまの安全を最優先に考え、行動しています。
  • 笹子トンネル事故について
  • 安全性向上への「5つの取組み方針」


【商品名】
OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

★【仕様】OM3 マルチモード 光ファイバーケーブル(MMF)径50/125μm両端LC-LCコネクタ長さ50m。
★【仕様】OM3ファイバーは、ギガビットイーサネット1000Base-SX、または10GBase-SR/LRM、およびファイバーチャネル100/200/400/1200-MXと互換性があります。
FDDIとの下位互換性、およびFast Ethernet 10/100BASE SXまたはFX。
★【特徴】曲げ、引っ張りと重さに強い長距離伝送可能。
マクロ曲げ損失を発生させることなく、標準の50ミクロン光ファイバーケーブルより4倍柔軟な7.5mm最小曲げ直径。
★【高品質】PVCジャケット、LSZH、屋内使用向けの耐久性。
低損失:挿入損失(dB)?0.3、リターンロス(dB)?30。
★【品質保証】50/125μm OM3光ファイバーケーブルは、TIA 568-C.3 / 604-10 / 492AAAC UL 910 C E RoHS準拠。
★10Gtek 30日間無料返品、1年間無料保証、無期限無料技術サポートをお楽しみください。
私たちは、安全な高速道路をお客さまに提供し続けます。
笹子トンネル天井板落下事故を全社員が忘れることなく、「二度とこのような事故を起こしてはならない」という深い反省と強い決意のもと、お客さまの安全を最優先に考え、行動しています。
  • 笹子トンネル事故について
  • 安全性向上への「5つの取組み方針」
  • 休日割引の適用について
  • 冬の雪道ドライブガイド
  • 中京圏の高速道路料金が変わりました
  • 東名リニューアル工事(東京IC~東名川崎IC)
  • 西湘バイパスリニューアル工事
  • 東名阪道リニューアル工事(蟹江IC~長島IC)
  • 中部横断道全線開通
  • 新名神6車線化工事
トピックストピックス
「故障車」や「落下物」・道路の破損などを見つけたら 道路緊急ダイヤル #9910 上記以外のお問い合わせについてはお客様センター(0120-922-229)に問い合わせ願います。
「故障車」や「落下物」・道路の破損などを見つけたら 道路緊急ダイヤル #9910 上記以外のお問い合わせについてはお客様センター(0120-922-229)に問い合わせ願います。

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

ドライバーのみなさまへの
お知らせ

新着情報

交通・規制
E1A 伊勢湾岸道(四日市JCT~湾岸長島IC(上り線))で リニューアル工事(昼夜連続・車線規制、夜間通行止め、IC閉鎖)を実施させていただきます 2022年2月19日(土)6時から3月21日(月・祝)24時まで ~E1 名神・東名、E23 東名阪、C2 名二環などへの迂回をお願いいたします~
その他
【お詫び】E1東名高速道路 横浜町田IC付近の火災発生について
交通・規制
大雪に関する緊急発表 ~不要不急の外出はお控えください~
交通・規制
E1 東名 遠州豊田スマートIC(上下線)および遠州豊田PA(下り)を閉鎖します (1)2022年1月31日(月)~2月25日(金) スマートICの各出入口を1週間ずつ順次閉鎖 (2)2022年2月7日(月)16時~翌6時 PA(下り)閉鎖 ~近隣のIC、休憩施設をご利用ください~
交通・規制
冬用タイヤ装着率100%を目指し、未装着の方は早急な装着をお願いします!! 高速道路での冬用タイヤ装着率98%

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m:究極のトップブランドとの緊密なパートナーシップは、私たちが常に最高の、最も排他的な製品の範囲を提供することを意味します。 クリスマスファッション,【上品】,正規品販売!OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m